Daftar Susunan Pejabat Struktural Dinas Perikanan Kabupaten Tabanan

Daftar Susunan Pejabat Struktural Dinas Perikanan Kabupaten Tabanan


Kepala Dinas Perikanan

Nama                            : Ir.A.A.Ngr.Raka Icwara.W,M.Si

NIP                                : 196202191990071002

Pangkat/ Golongan   : Pembina Utama Muda/IV/c

 

 

Sekretaris Dinas Perikanan

Nama                          : Ir. I Gusti  Nyoman Triana, M.Si

NIP                              : 196312311987021046

Pangkat/ Golongan : Pembina Tk. I/IV/b

 

KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN PERENCANAAN

Nama                          :  Agung Raka Bhakta Wirawan,S.Pi,MMA

NIP                              : 19760608 200212 1 009

Pangkat/ Golongan  : Pembina,  IV / a

 

Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian

Nama                           : I Nyoman Adhi Sunia Anjaya, S.Pi

NIP                               : 19781231 200604 1 018

Pangkat/ Golongan   : Penata/ III/c

KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEMBUDIDAYA IKAN

Nama                            : Ir. I Kade Artina,M.Si

NIP                                : 19661118 199503 1 002

Pangkat/ Golongan   : Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI PERBENIHAN DAN BUDIDAYA

 

Nama                          : I Made Widiarsa,S.Pi

NIP                              : 19670814 200501 1 009

Pangkat/ Golongan  : Penata Tk. I (III/d)

 

 

KEPALA SEKSI KESEHATAN IKAN DAN LINGKUNGAN

Nama                         : Dewa Ayu Putri Ari,S.Pi

NIP                             : 19750401 199903 2 007

Pangkat/ Golongan : Penata Tk I (III/d)

 

KEPALA SEKSI SARANA PRASARANA PERBENIHAN DAN BUDIDAYA

Nama                           : Ni Wayan Sulasih

NIP                               : 19671231 199403 2 008

Pangkat/ Golongan   : Penata  (III/c)

 

KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN NELAYAN

Nama                                         : I GEDE BOGORADA, SPi.

NIP                                             : 19711225 200003 1 004

Pangkat/ Golongan                  : PEMBINA (IV/a)

 

 

KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PESISIR

Nama                             :           Ni Made Purnamawati, SP

NIP                                 :           19710813 201212 2 001

Pangkat / Golongan    :           Penata Muda Tk. I /III b

 

KASI. SARANA PRASARANA KENELAYANAN

Nama                            :    I MADE SUARCAYA, SE

NIP                                :    197401042008011005

Pangkat/ Golongan    :    Penata Muda Tk. I (III/b)

 

KASI KENELAYANANAN

 

Nama                             : Ni Made Candri, B.Sc

NIP                                 : 19640415 198903 2 013

Pangkat / Golongan    : Penata Tk . I III d

 

KEPALA BIDANG PENGKAJIAN DAN PENGEMBANGAN

Nama                                  : Made Dedy Darmasaputra, ST.MT,MMG

NIP                                      : 19810916 200501 1 008

Pangkat/ Golongan          : Penata Tk. I (III/d)

 

KASI KELEMBAGAAN KELOMPOK DAN PENGEMBANGAN SDM

Nama                                   : Ni Wayan Suerti, S.Pi

NIP                                       : 19680430 200501 2 005

Pangkat / Golongan          : Penata Tk I / III/d

 

 

KEPALA SEKSI PENGKAJIAN DATA DAN INFORMASI PERIKANAN

Nama                                  : I Wayan Ardita, S. Pi

NIP                                      : 19720520 200501 1 011

Pangkat/ Golongan          : Penata Tk. I (III/d)

 

 

KEPALA SEKSI BINA USAHA DAN PENGEMBANGAN INVESTASI

 

Nama                                   : Sayu Made Wartini

NIP                                       : 19711204 199203 2 011

Pangkat/ Golongan          : Penata Tk. I (III/d)

 

 

KEPALA UPTD PRODUKSI PERIKANAN BUDIDAYA

Nama                             : I NYOMAN PUNIAYASA, S.Pi

NIP                                 : 19690818 199203 1 015

Pangkat/ Golongan     : PENATA TK.I / III (d)

 

 

KASUBAG TU UPTD PRODUKSI PERIKANAN BUDIDAYA

 

Nama                           : IMade Sukarma, S.Sos

NIP                               : 19660502 200604 1 014

Pangkat/ Golongan   : Penata Muda Tk. I  ( III/b )